Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD80,91
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Tipo de amoladora | Angular |
| SKU | TG108125363 |
| Modelo | TG10711556 |
| Marca | Total |
| Línea | Industrial |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Accesorios incluidos | Llave |
| Diámetro del disco | 115 mm |
| Incluye mango anti-vibración | No |
| Incluye batería | No |
| Incluye protector de disco | Sí |
| Incluye colector de polvo | No |
| Es antipolvo | No |
| Es inalámbrico | No |
| Tipo de interruptor | Tecla |
| Con sistema anti-reinicio | No |
No |
|
| Con indicador LED | No |
| Con arranque progresivo | No |
| Con mango lateral | Sí |
| Con regulación de velocidad | No |
| Con mango giratorio | No |