Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
UYU1.320,00
Disponibilidad: 3 disponibles
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | ELECTRALINE |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 99022 |
| Corriente máxima | 10 A |
| Compatibilidad de enchufes | schuko, Tres en línea |
No |
|
| Potencia | 2.3 kW |
| Con USB | No |