Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD104,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Diámetro del disco | 180 mm |
| Marca | Energy |
| Incluye protector de disco | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | AG180/2 |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Tipo de interruptor | Gatillo |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 5.1 kg |
Sí |
|
| Con arranque progresivo | Sí |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Es mini amoladora | No |
| Con mango lateral | Sí |
| Modelo detallado | AG180/2/220 |
| Velocidad máxima de rotación | 6000 rpm |
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Potencia | 2.1 kW |
| SKU | AG180/2/220 PLUS |
| Nivel de presión sonora | 2 dBA |