Amoladora Angular 2000w 180mm Total Tg12018026
El precio original era: USD121,13.El precio actual es: USD109,02.
Disponibilidad: 10 disponibles
Voltaje: 220-240V ~ 50 / 60Hz
Potencia de entrada: 2000 W
Velocidad sin carga: 8450 rpm
Diámetro del disco: 180 mm
Rosca del husillo: M14
Con mango auxiliar 1pcs
Con 1 juego de escobillas de carbón adicionales
Empaquetado por caja de color
Peso 3 kg
Dimensiones 30 × 30 × 30 cm
Modelo
TG12018026
Es inalámbrico
No
Accesorios incluidos
Set de Carbones
Incluye protector de disco
Es mini amoladora
No
Condición del ítem
Nuevo
Tipo de amoladora
Angular
Frecuencia
50 Hz/60 Hz
Diámetro del disco
180 mm
Marca
Total
Tipo de interruptor
Gatillo paleta
Con mango lateral
Voltaje
220V – 240V
Velocidad máxima de rotación
8450 rpm
Velocidad mínima de rotación
8450 rpm
MPN
TG12018026
Potencia
2 kW