Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD104,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Energy |
| Diámetro del disco | 230 mm |
| Es mini amoladora | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | AG230/2/220 |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Tipo de interruptor | Gatillo |
| Voltaje | 220 |
| Peso | 5.1 kg |
| Incluye batería | No |
| Modelo detallado | AG230/2/220 PLUS |
| Potencia | 2.1 kW |
| SKU | AG230/2/220 PLUS |