Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD325,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Gladiator |
| Diámetro del disco | 115 mm |
| Incluye batería | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pro |
| Modelo | AA 815/18 |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Tipo de interruptor | Tecla |
Sí |
|
| Modelo alfanumérico | AA 815 |