Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD150,20
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Total Tools |
| Es inalámbrico | No |
| Peso | 1.6 kg |
| Tipo de interruptor | Tecla |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Velocidad mínima de rotación | 12000 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 12000 rpm |
| Profundidad máxima de corte | 4 cm |
| Es mini amoladora | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Incluye protector de disco | Sí |
| Diámetro del disco | 115 mm |
| Accesorios incluidos | Llave |
| SKU | TG1252306 |
| Potencia | 2.4 kW |
| Modelo | TG1252306 |
| Con mango lateral | Sí |
| Altura | 11.5 cm |
| Incluye mango anti-vibración | No |
| Incluye batería | No |
| Incluye colector de polvo | No |
| Es antipolvo | No |
| Nivel de presión sonora | 0 dBA |
| Con sistema anti-reinicio | No |
No |
|
| Con indicador LED | No |
| Con arranque progresivo | No |
| Con regulación de velocidad | No |
| Con mango giratorio | No |