Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD156,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Gladiator |
| Tipos de colector | Bolsa permanente/bolsa descartable |
| Es apto para líquido | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Profesional |
| Modelo | A840/1/220 |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad en volumen | 40 L |
Trineo |
|
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Largo de la manguera | 1.5 m |
| Tipo de encendido | Manual |
| Incluye batería | No |
| Es industrial | No |
| Función principal | Aspiradora |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Usos recomendados | Domestico |
| Con porta accesorios | Sí |
| Con batería de litio | No |
| SKU | A840/1/220 |