Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD146,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Neo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Con empuñadura soft grip | No |
| Modelo | ae960k |
| Incluye cargador | No |
| Es angular | No |
| Es de mango tipo espada | No |
| Tamaño del mandril | 6 mm |
| Velocidad máxima de rotación | 4000 rpm |
| Es inalámbrico | No |
| Presentación | Maletín de transporte |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2.1 kg |
| Con función percutor | No |
| Con función destornillador | Sí |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Potencia | 710 W |