Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
UYU2.580,00
Disponibilidad: 9 disponibles
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Star |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | CERRADURA |
| Altura de la caja | 9.17 cm |
| Ancho de la caja | 4.465 cm |
| Altura del frente | 19.265 cm |
| Ancho del frente | 2.49 cm |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Materiales de la cerradura | Hierro |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
3.2 cm |
|
| Tipo de apertura | Abatible |