Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
UYU398,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad en volumen | 6 L |
| Marca | Mor |
| Modelo | 6 litros |
| Con sistema eléctrico | No |
| Con ruedas | No |
| Tipo de producto | Heladera |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Con manija | Sí |
| Es plegable | No |
| Materiales | Poliéster |
| Con posavasos | No |
| Con bolsillos | No |
| Capacidad de botellas | 6 |
| Capacidad de latas | 13 |
| Largo | 33.5 cm |
| Peso | 1.13 kg |