Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD296,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Forest & Garden |
5 |
|
| Ancho de corte | 40 cm |
| Incluye bolsa recolectora | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | CP640/220 |
| Potencia | 1.9 kW |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 14.5 kg |
| Altura | 7 cm |
| Tipo de alimentación | Eléctrica |