Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD71,70
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Energy |
| Caudal de agua | 6.5 l/min |
| Incluye manguera | Sí |
| Incluye batería | No |
| Usos recomendados | Semiprofesional |
| Temperatura máxima del agua | 35 °C |
| Accesorios incluidos | Lanza, Manguera, Manija Transportadora |
| Con mango para transportar | Sí |
| Voltaje | 220V |
| Incluye cargador | No |
| Peso de la hidrolavadora | 4.7 kg |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 1.2 kW |
| Modelo | PW20/1 |
| Presión máxima | 90 bar |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Incluye tanque de agua | No |
| Es apto para agua caliente | No |