Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD63,24
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Clase de protección | 2 |
| Largo de la placa lijadora | 18 cm |
| Diámetro de oscilación | 1270 mm |
| Número de oscilaciones | 11000 opm |
| Es inalámbrico | No |
| Es profesional | Sí |
| Incluye batería | No |
| Accesorios incluidos | 5 lijas |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Con regulación de velocidad | No |
Sí |
|
| Con colector de polvo | Sí |
| Con ajuste de banda | Sí |
| Voltaje | 220V – 240V |
| Tipos de lijadora | Orbital |
| Modelo | TF1301826 |
| Línea | Industrial |
| Ancho de la placa lijadora | 9 cm |
| GTIN | 6942123007723 |
| Velocidad máxima de rotación | 14000 rpm |
| Velocidad mínima de rotación | 14000 rpm |
| Potencia | 320 W |
| SKU | TF1301826 |
| Incluye accesorios | Sí |
| Superficies recomendadas | Madera, Metal |
| Tipo de tecnología del motor | Con escobillas |