Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD53,14
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Total Tools |
| Incluye batería | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Funciones del minitorno | Multipropósito |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Modelo | TG501032 |
| Tipo de interruptor | Tecla |
| Peso | 1.96 kg |
| Con eje flexible | Sí |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Potencia | 130 W |
| Voltaje | 220V – 240V |
| Línea | Minitorno |
| Accesorios incluidos | Eje flexible, Maletín |
| Con velocidad variable | Sí |
| Modelo detallado | TG501032-4 |
| Velocidad máxima | 32000 rpm |
| Velocidad mínima | 10000 rpm |
| SKU | TG501032 |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Tipo de tecnología del motor | Con escobillas |