Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD290,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Gladiator |
| Diámetro del disco | 254 mm |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SI710/220 |
| Voltaje | 220 |
| Peso | 12.5 kg |
| Frecuencia | 220V ~ 50-60Hz |
| Potencia | 2 kW |
| SKU | SI710/220 |