Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
UYU6.050,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Energy |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso | 4.5 kg |
| Accesorios incluidos | Cable, Máscara, Pinza porta electrodo |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Potencia | 4 kW |
| Con pantalla digital | Sí |
| Con manija | Sí |
| Con tecnología inverter | Sí |
| Con ruedas | No |
| Ciclos de trabajo | 100%, 60% |