Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD85,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Energy |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Amperaje máximo | 120 A |
| Amperaje mínimo | 20 A |
| Modelo | I100/220 |
| Potencia | 220 W |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2.5 kg |
| Tipos de soldadora | inverter |
| Con tecnología inverter | Sí |
| Ciclos de trabajo | 45% |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Accesorios incluidos | Cable, Pinza de masa, Pinza porta electrodo |
| Con manija | Sí |
Sí |
|
| Con ruedas | No |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Con pantalla digital | No |