Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD243,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Neo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| SKU | IE9200/1/220 |
| Peso | 6.6 kg |
| Línea | Inverter |
| Accesorios incluidos | Pinza de masa, Pinza porta electrodo |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Potencia | 7.1 W |
| Tipos de soldadora | MMA |
| Materiales de soldado | Hierro |
| Con pantalla digital | Sí |
| Con función con gas | No |
| Con manija | Sí |
| Con tecnología inverter | Sí |
Sí |
|
| Ciclos de trabajo | 60% |