Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD329,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Neo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| SKU | IE12250/220 |
| Peso | 7.5 kg |
| Línea | Inverter |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Amperaje máximo | 250 A |
| Amperaje mínimo | 20 A |
| Modelo | IE12250/220 |
| Voltaje | 220V |