Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD228,38
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Total Tools |
| Incluye batería | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del mandril | 10 mm |
| Modelo | TDLII20011 |
| Voltaje | 20V |
| Con función percutor | Sí |
| Con función destornillador | Sí |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| SKU | TIDLI2002 |