Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD156,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Gladiator |
| Velocidad mínima de rotación | 400 rpm |
| Con función destornillador | Sí |
| Con función percutor | Sí |
| Incluye batería | Sí |
| Otros accesorios incluidos | si |
| Modelo | TP713/16K2 |
| Voltaje | 16 |
| Velocidad máxima de rotación | 1500 rpm |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Línea | Pro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es inalámbrico | Sí |
| Es de mango tipo espada | No |
| Es angular | No |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| SKU | TP713/16K2 |