Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD134,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Tipo de batería | Li-ion |
| Presentación | Caja de cartón |
| Amperaje de la bateria | 1.5 Ah |
| Cantidad de baterías | 1 |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Con función destornillador | Sí |
| Con función percutor | Sí |
| Con luz LED | Sí |
| Peso | 1.3 kg |
| Voltaje | 110/220V |
| Amperaje del motor | 1.5 A |
| Modelo | TP 613/18 C1 |
| Otros accesorios incluidos | 1 cargador |
| Voltaje de la batería | 18V |
| Velocidad mínima de rotación | 400 rpm |
| Torque máximo | 50 Nm |
| Velocidad máxima de rotación | 1500 rpm |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es inalámbrico | Sí |
| Incluye batería | Sí |
| Marca | Gladiator |
| Incluye cargador | Sí |
| Potencia | 66 W |
| SKU | TP613/18C1 |