Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD3,69
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Total |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | TAC2111153 |
| SKU | TAC2111153 |
| Diámetro del disco de corte | 11.5 cm |
| Tipo de discos y piedras | De corte |
| GTIN | 6925582160222 |
| Superficies aptas | Concreto, Mármol, Piedra |
| Diámetro central | 2.22 cm |
| Es cepillo | No |
| Material | Diamantado |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de herramienta | Disco |
| Unidades por pack | 1 |
| Con buje de reducción | No |