Características:
– Capacidad: 125mm (5″)
– Potencia: 1600W
– Velocidad variable
– RPM: 12000
– Peso:2,6Kg
– Línea: Super Industrial
3 años
USD159,00
Sin existencias
Características:
– Capacidad: 125mm (5″)
– Potencia: 1600W
– Velocidad variable
– RPM: 12000
– Peso:2,6Kg
– Línea: Super Industrial
3 años
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Neo |
| Diámetro del disco | 125 mm |
| Es mini amoladora | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Next |
| Modelo | AA1225/2/220 |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2.6 kg |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Potencia | 1.5 kW |
| SKU | AA1225/2/220 |