Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD39,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Energy |
| Con regulación de velocidad | No |
| Con arranque progresivo | No |
| Con indicador LED | No |
| Con sistema anti-reinicio | No |
| Es antipolvo | No |
| Incluye protector de disco | Sí |
| Incluye mango anti-vibración | No |
| Es mini amoladora | No |
| Con mango lateral | Sí |
| Incluye colector de polvo | No |
| Diámetro del disco | 115 mm |
No |
|
| Peso | 1.8 kg |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de interruptor | Tecla |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Modelo | AG15/3 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es inalámbrico | No |
| Incluye batería | No |
| Con mango giratorio | No |
| Profundidad máxima de corte | 3.175 cm |
| Modelo detallado | AG15/3/220 |
| Velocidad máxima de rotación | 11000 rps |
| Potencia | 600 W |