Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD109,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Accesorios incluidos | Manguera, Tubo |
| Voltaje | 220V |
| Diámetro | 3.2 cm |
| Funciones adicionales | Aspiradora, Sopladora |
Tambor |
|
| Línea | Industrial |
| Frecuencia | 50/60 |
| Materiales de la bolsa | Papel |
| Con enrollacable automático | No |
| Con batería de litio | No |
| Con base de carga | No |
| Peso | 4.8 kg |
| Capacidad en volumen | 15 L |
| Función principal | Aspiradora |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Usos recomendados | Domestico |
| Modelo | A 815 |
| Es inalámbrico | No |
| Es apto para líquido | Sí |
| Es industrial | Sí |
| Incluye batería | No |
| Tipo de encendido | Manual |
| Largo de la manguera | 1.5 m |
| Tipos de colector | Bolsa descartable |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Marca | Gladiator |
| Con filtro de salida | Sí |
| SKU | A815/220 |