La Aspiradora Multifuncion De Tacho Agua Polvo Deko es la solución perfecta para mantener tu hogar, oficina y muebles limpios y libres de polvo y líquidos. Con una potente capacidad de 1200W y su depósito de acero inoxidable de 15 litros, esta aspiradora es ideal para cualquier tarea de limpieza. Su diseño industrial y su función principal como limpiador multifunción garantizan un rendimiento excepcional. Viene equipada con todos los accesorios necesarios: manguera, tubos, cepillo y filtro, facilitando su uso en una amplia variedad de superficies, incluyendo tapicería. La aspiradora Deko DKEIVCB120C1 es apta para líquidos, lo que la hace versátil y práctica. Además, su tipo de colector sin bolsa asegura un mantenimiento sencillo. Con un peso de 6742 g y dimensiones compactas, es fácil de almacenar. No te quedes sin la herramienta de limpieza que simplificará tus tareas diarias y te proporcionará resultados profesionales.
Aspiradoras, Electrodomésticos y Aires Ac., Para Hogar, Pequeños Electrodomésticos
Aspiradora Multifuncion De Tacho Agua Polvo 15 Lt Deko 1200w
USD85,00
Disponibilidad: 5 disponibles
| Accesorios incluidos | Boquilla, Filtro, Manguera |
|---|---|
| Marca | Deko |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Frecuencia | 50Hz |
| Es industrial | Sí |
| Es apto para líquido | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | DKEIVCB120C1 |
| Tipo de alimentación | Corriente doméstica |
| SKU | 58081 |
Tambor |
|
| Voltaje | 220V |
| Capacidad en volumen | 15 L |
| Peso | 6.742 kg |
| Con ruedas | Sí |






