BOLSO PARA HERRAMIENTAS
– Marca: Gladiator
– Modelo: BTC830
– Soporta hasta 20kg
– Incluye correa de transporte
– Medidas: 46 x 30 x 30cm
– Capacidad: 30L
– Peso: 2,4kg
Bolsos de Herramientas, Cajas y Organizadores, Herramientas
Bolso Ideal Herramientas Gladiator Pro Btc830 20 Kgs
UYU2.299,00
Sin existencias
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Gladiator |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BTC830 |
| Altura | 30 cm |
| Largo | 46 cm |
| Ancho | 30 cm |
| SKU | Btc830 |






