Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD88,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Klatter |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Potencia | 400 W |
| SKU | BE613/3/220 |
| Diámetros de corte | 27 cm |
| Velocidad del motor | 10500 rpm |
| Es inalámbrico | No |
| Tipos de máquinas | Bordeadora |
| Modelo | MLGS-202015 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 1.4 kg |