| Marca | Lüsqtoff |
|---|---|
| Tipo de cierre | Traba |
| Modelo detallado | LCHP6-8 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.1 m |
| Capacidad de carga | 120 kg |
| Modelo | LCHP6-8 |
| SKU | LCHP6-8 |
| Profundidad | 55 cm |
| Material | plástico y metal |
| Cantidad de compartimentos | 5 |
| Peso | 21 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Con manija | Sí |
| Con ruedas | Sí |
Cajas de Herramientas, Cajas y Organizadores, Herramientas
Caja Herramientas Carro Apilable Lusqtoff Naranja
USD429,50
Disponibilidad: 2 disponibles





