Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD70,05
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Accesorios incluidos | 1 adaptador de bola, 1 adaptador de cama de aire, 1 adaptador de neumático, 1 cable 3 m con encendedor, 1 pieza de luz Led |
| Caudal de aire | 35 l/min |
| Marca | Ingco |
Sí |
|
| Es mini | Sí |
| Es portátil | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Presión máxima | 160 psi |
| Modelo | AAC1601 |
| Potencia | 0.136 hp |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Voltaje | 12V |
| Con linterna | Sí |
| Con salida doble | Sí |
| Incluye manómetro | Sí |
| Con ruedas | No |
| MPN | AAC1601, ING_AAC1601 |
| SKU | aac1601 |
| Con pantalla digital | Sí |