Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
UYU750,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| SKU | 12125108171 |
| Capacidad en volumen | 26 L |
| Marca | Mor |
| Modelo | Conservadora térmica 26 litros |
| Con sistema eléctrico | No |
| Con ruedas | No |
| Tipo de producto | Heladera |
| Altura | 38.5 cm |
| Largo | 42.5 cm |
| Ancho | 29 cm |