Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD33,00
Disponibilidad: 2 disponibles
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Total |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | THT113246 |
| SKU | THT113246 |
| Material de la hoja | Acero cromo-molibdeno |
| Capacidad de corte | 1 cm |
| Material del mango | Goma |
| Con tornillo ajustable | No |
| Con mango ergonómico | Sí |
| GTIN | 6925582180923 |