Desmalezadora A Batería Lusqtoff DL18-8BK 5500RPM
Características:
• 2 velocidades: 0-4500/0-5500 RPM
• Diámetro de barral: 26 mm
• Manillar regulable
Incluye:
• 1 cargador de mesa
• 1 batería 4 Ah
• 1 arnés simple
• 1 tanza
• 1 cuchilla de corte
USD120,80
Disponibilidad: 50 disponibles
Desmalezadora A Batería Lusqtoff DL18-8BK 5500RPM
Características:
• 2 velocidades: 0-4500/0-5500 RPM
• Diámetro de barral: 26 mm
• Manillar regulable
Incluye:
• 1 cargador de mesa
• 1 batería 4 Ah
• 1 arnés simple
• 1 tanza
• 1 cuchilla de corte
| Accesorios incluidos | Arnés, Batería, Cargador, Tanza |
|---|---|
| Marca | Lüsqtoff |
| Diámetros de corte | 42 cm |
| Velocidad del motor | 5500 rpm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Incluye batería | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipos de máquinas | Desmalezadora |
| Modelo | DL18-8BK |
| Tipo de alimentación | Batería |
| SKU | DL18-8BK |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 4 kg |