Gracias a su ligereza, esta herramienta te resultará fácil de manipular para que obtengas resultados precisos y terminaciones prolijas.
Destornilladores, Herramientas, Herramientas Eléctricas
Destornillador Inalámbrico Total Industrial Tdsli204281 Turquesa
USD175,00
Disponibilidad: 10 disponibles
| Accesorios incluidos | Batería, Cargador |
|---|---|
| Tipo de batería | Plomo-ácido |
| Voltaje de la batería | 20V |
| Marca | Total |
| Modelo detallado | TDSLI204281 |
Atornillador drywall |
|
| Tipo de cabezal | Hexagonal |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Industrial |
| Velocidad máxima de rotación | 4200 rpm |
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Modelo | TDSLI204281 |
| Tipo de alimentación | 20v |
| Tipo de producto | Destornillador |
| SKU | TDSLI204281 |
| Encastre | 1/4 |
| Con luz LED | No |





