| Marca | Wadfow |
|---|---|
| Incluye focos | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de la lámpara | GU10 |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Materiales | Aluminio |
| Modelo | WDN8501A |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipo de alimentación | 220 – 240V |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | WDN8501A |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220-240V |
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
Foco Led De Pared Gu10 Wadfow Wdn8501a
USD25,00
Disponibilidad: 5 disponibles







