Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD153,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Gladiator |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pro |
| Modelo | LB821 |
| Voltaje | 220V |
| Con regulación de velocidad | Sí |
| Accesorios incluidos | 1 lija de banda grano 120, 1 lija de banda grano 60, 1 lija de banda grano 80, 2 grampas de sujeción |
| Es inalámbrico | No |
| Clase de protección | 2 |
| Superficies recomendadas | Madera, Metal, Plástico |
| Tipos de lijadora | De banda |
| Peso | 3.5 kg |
| Con colector de polvo | Sí |
Sí |
|
| Potencia | 800 W |