LIJADORA MULTIFUNCIÓN 4 EN 1
Incluye:1 lijadora, 1 accesorio Delta, 1 accesorio Dedo, 1 accesorio Orbital, 1 accesorio Banda, 1 papel de lija 80 gramos para cada almohadilla y 1 caja colector para polvo
Potencia: 220W
Herramientas, Herramientas Eléctricas, Lijado, Desbaste y Pulido, Lijadoras
Lijadora Multifunción 4 En 1 Gladiator Lm625/220
UYU1.970,00
Sin existencias
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Gladiator |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LM625/220 |
| Diámetro de oscilación | 2 mm |
| Clase de protección | 2 |
| Tipos de lijadora | Multifunción |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 1.75 kg |
| Velocidad máxima de rotación | 12000 rpm |
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Potencia | 220 W |










