Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD116,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Hyundai |
| Cilindrada | 45 cc |
| Tipos de combustible | Nafta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Turbo 450 |
| Potencia | 2.4 hp |
| Usos recomendados | Jardinería |
| Capacidad del tanque | 550 mL |
| Peso | 5.8 kg |
| Línea | MOTOSIERRA |
| MPN | 019-1010 |