Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
UYU2.284,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Neo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Potencia | 2 kW |
| SKU | PC1060/2K |
| Cantidad de accesorios | 8 |
| Incluye estuche | Sí |
| Temperatura máxima | 550 °C |
| Temperatura mínima | 350 °C |
| Modelo | PC 1060/2K |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 1.8 kg |