Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD16,53
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Total |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | TT201116 150w c/llave |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50 Hz |
1.12 cm |
|
| Incluye barra de pegamento | Sí |
| Potencia máxima | 150 W |
| Tipo de producto | Pistola de silicona |
| Usos recomendados | silicona |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| GTIN | 8806092165465 |
| SKU | TT201116 total |