Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD82,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Potencia | 800 W |
| SKU | sk860/1 |
| Peso | 2.3 kg |
| Marca | Gladiator |
| Accesorios incluidos | adaptador para colector de polvo, llave alen, Protector de plastico, Segueta |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es inalámbrico | No |
20 mm |
|
| Velocidad máxima sin carga | 3000 rpm |
| Velocidad mínima sin carga | 500 rpm |
| Cantidad de posiciones | 4 |
| Usos recomendados | Domestico |
| Cantidad de velocidades | 1 |
| Con sistema anti-vibración | Sí |
| Con batería | No |
| Con cargador | No |
| Con colector de polvo | Sí |
| Con extractor de polvo | Sí |
| Con diseño ergonómico | No |
| Con luz LED | No |
| Con sistema de bloqueo | Sí |
| Con velocidad variable | Sí |