Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD265,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Gladiator |
| Diámetro del disco | 165 mm |
| Peso | 2.6 kg |
| Tipo de tecnología del motor | Con escobillas |
| Línea | Professional |
| Largo | 30 cm |
| Altura | 26 cm |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Voltaje de la batería | 18V |
| Incluye batería | Sí |
| Accesorios incluidos | Bateria y Cargador |
| Frecuencia | 50 kHz |
| Voltaje | 110/220V |
| Modelo | SC807/18 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es inalámbrico | Sí |
| Ancho | 18.5 cm |
| Modelo detallado | SC 807/18 C1 |
| SKU | SC807/18 K2 |