Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD85,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Energy |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Amperaje máximo | 140 mA |
| Amperaje mínimo | 20 mA |
| Modelo | Compact |
| Potencia | 2.9 kW |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2.5 kg |
| Tipos de soldadora | MMA |
| Fase eléctrica | Monofásica |