Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
UYU1.184,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Energy |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ID13/2/220 |
| Presentación | Caja de cartón |
| Es de mango tipo espada | No |
| Es inalámbrico | No |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Velocidad máxima de rotación | 2800 rpm |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 1.5 kg |
| Con función percutor | Sí |
| Incluye batería | No |
| Incluye cargador | No |
| Es angular | No |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Cantidad de baterías | 0 |
| Tipo de batería | Li-ion |
| Voltaje de la batería | 220V |
| Golpes por minuto | 2900 |
| Largo del cable | 2 m |
| Altura | 25.5 cm |
| Largo | 27 cm |
No |
|
| Tipo de tecnología del motor | Con escobillas |
| Ancho | 80 cm |
| Con sistema anti-vibración | Sí |
| Con luz LED | No |
| Con botón de bloqueo | Sí |
| Con función reversa | Sí |
| Con empuñadura soft grip | Sí |
| Con control de torque | No |
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Otros accesorios incluidos | Mandril |
| Con función destornillador | No |
| Con velocidad variable | No |
| Potencia | 550 W |
| SKU | ID13/2/220 |