Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD96,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Golpes por minuto | 2800 |
| Con función percutor | Sí |
| Incluye cargador | No |
| Es de mango tipo espada | No |
| Es angular | No |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Con velocidad variable | Sí |
| Con función destornillador | Sí |
| Con función reversa | Sí |
| Peso | 1.5 kg |
| Marca | Gladiator |
| Voltaje | 220V |
| Otros accesorios incluidos | Empuñadura lateral, Limitador de profundidad, Llave de mandril |
| Modelo | TP413/6 |
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 2800 rpm |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es inalámbrico | No |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Modelo detallado | TP 413/6/220 |
| Potencia | 650 W |
| SKU | TP413/6/220K |