Ventilador De Pie James MODELO VP 20 BK – Negro
¿ Oscilante
¿ 3 Velocidades
¿ 500 mm
¿ Altura: 1700 mm
Imágenes meramente ilustrativas
Climatización, Electrodomésticos y Aires Ac., Ventiladores
Ventilador De Pie James Vp 20 Bk Ng 5 Aspas 3 Vel
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Voltaje | 220V |
| Con luz | No |
| Es industrial | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Cantidad de lámparas | 4 |
| Con función turbo | No |
| Material de la rejilla | Metal |
| Con aspas reversibles | No |
| Cantidad de velocidades | 3 |
| Frecuencia | 220 |
| Color de las aspas | Blanco, Negro |
| Color de la estructura | Blanco, Negro |
| Cantidad de aspas | 5 |
| Incluye interruptor de luz | No |
| Con oscilación | Sí |
| Con rejilla extraíble | Sí |
| Marca | James |
| Con luces LED | No |
| Diámetro | 50 cm |
| Tipo de ventilador | De pie |
| Potencia | 70 W |
| Modelo | VP 20 |
| Línea | pie |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es silencioso | Sí |
| Es programable | Sí |
| Incluye control remoto | No |
| Altura | 1.7 m |
| Con altura ajustable | Sí |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |








