Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD97,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Gladiator |
| Tipo de interruptor | Gatillo |
| Voltaje | 220V |
| Profundidad máxima de corte | 4 cm |
| Línea | Pro |
| Incluye protector de disco | Sí |
| Accesorios incluidos | 2 llaves, 5 discos, Juego de carbones |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
Sí |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso | 3 kg |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Es inalámbrico | No |
| Es mini amoladora | No |
| Diámetro del disco | 180 mm |
| Modelo | AA 518 Plus |
| Con mango lateral | Sí |
| Incluye batería | No |
| Incluye colector de polvo | No |
| Modelo detallado | AA 518/220 PLUS |
| Velocidad máxima de rotación | 8000 rpm |
| Velocidad mínima de rotación | 8000 rpm |
| Potencia | 1.6 kW |
| SKU | AA518/220 PLUS |