Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
USD145,00
Sin existencias
Ferretería Maria Unifer.
Contamos con más de 30 años en el Mercado, aportando soluciones y servicio para los clientes.
Curva de Maroñas / Intercambiador Belloni
Horario:
Lunes a viernes de 8 a 19hs
Sabados de 8 a 16hs
Aceptamos todas las tarjetas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Accesorios incluidos | 1 llave |
| Marca | Gladiator |
| Diámetro del disco | 230 mm |
| Incluye protector de disco | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pro |
| Modelo | AA 823 |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Tipo de interruptor | Gatillo |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 5.3 kg |
Sí |
|
| Con mango lateral | Sí |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Es mini amoladora | No |
| Modelo detallado | AA 823/220 |
| Velocidad máxima de rotación | 6000 rpm |
| Velocidad mínima de rotación | 6000 rpm |
| Potencia | 2.3 kW |
| SKU | AA823/220 PLUS |